В каких научных открытиях принимали участие кошки? Какие-бы без них не состоялись?

наука изобретения прогресс открытия

Всех Учёных, учёных, учащихся и неравнодушных к Науке, от всей души поздравляю с Новым Годом!!! Желаю вам помочь Человечеству отблагодарить кошек за то, что они есть! :)

Примечание:
Леминг, тогда конкретно к вам вопрос: в каких научных открытиях принимали участие кролики и знали-ли об этом Софья Васильевна Ковалевская, Льюис Кэролл, Кристофер Робин и китайцы?

Примечание:
zzloyzz, даже, если бы эта выдуманная история (Ной, ковчег, проживание ВСЕХ видов животных, птиц и насекомых в течение целого года на площади в 0.7 гектара), и имела место быть, то какое научное открытие спровоцированное кошкой, вы имели в виду, упомяная её?
Ответы:
Лучше ты бы о кроликах спрашивал...
Кот Шрёдингера, однако(((
Кошки пожрали крыс на Ноевом ковчеге т.к. их почему то оказалось не каждой твари по паре)))
знаменитый тест кошко-бутерброда!
Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек.
методы вычисления полезной площади жилья - скорее даже не наука, а суеверия. Но это люди делают часто.
Про науку сам не знаю...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.