Странно, что в XXI веке еще не изобрели...

наука техника изобретения прогресс

Что?
Ответы:
Будку самоубийств.
а-га,хочешь по-быстрому получить сертификат.
Чайник с mp3 мелодией вместо свистка.
Действительно странно.
Полноценный ИИ.
Нуль-Т
Нормальную систему образования в нашей стране (в большинстве случаев).
Персональные летательные аппараты (наподобие автомобилей). Аппараты, которые бы были у каждого в доме и сканировали членов семьи на различные заболевания, а затем давали бы советы чем лечится.
компьютер,который вмещался бы в карман и был меньше телефонов
Антигравитацию для достаточно массивного тела.
Лекарство от лени.
Чистое и экономичное топливо, полноценную замену утерянным конечностям из живых тканей, аппараты для свободного (относительно) посещения планет за пределами солнечной системы, полноценный интерфейс мозг-компьютер (виртуальная реальность а-ля Матрица, превед).
Недорогую, но эффективную систему изменения погоды в том или ином регионе.
телепорт
Лекарства от всех болезней и способ жить вечно
Уже всё давно изобрели, просто не всё рассекречено
Устройство, освобождающее человека от "причины глупости"... это бы позволило не только использовать изобретения, которые не пропускаются на рынок и которые могут обеспечить безбедную и счастливую жизнь, но и развиваться совершенно на других уровнях.
ТЕЛЕПОРТАТОР!!!! сколько можно ждать, я не понимаю?! Он мне нужен!!! Что они там себе думают! Сколько можно ждать???!
Мой ответ может показаться странным... Почему ещё не изобрели рай? Место, где любой может хотя бы временно чувствовать себя абсолютно счастливым?
Автор хочет найти здесь идею для "своего" проекта, который приведёт его к славе и всемогуществу? )))
\ а чо минусов так мало?
2 Леди Кошка: потому что Рай - это миф.. Рай у нас в мозгах.. его невозможно изобрести, потому что нету универсального шаблона для счастья..
Что-то вроде волшебной палочки. Пусть хоть одно желание исполнялось бы, но наверняка)
Или мелофон, чтобы можно было мысли читать.
Дешёвую голографию с режимом touch-screen
Летающий велосипед.
Мне не кажется это странным))
рабовладельческий капитализм
средство повышающее способность к обучению
дешевую машину по переработке органики в съедобный продукт
Космический корабль(а понаделали кучу супер мощного и опасного оружия)
машину времени.
Нормальную тару для препарата:"Звёздочка"
Жевачку-книгу жуешь и читаешь!
Так все школьники и студенты потянутся!
Скатерть-самобранку. Именно с заявленными свойствами, чтобы развернул скатёрочку, а там …. «- Ничего мне покупного не надо, всё у меня своё есть. С теми словами достал из-за пазухи скатерть, развернул и говорит:- Попить, поесть! Батюшки-светы, откуда что взялось: наставились кушанья разные, меда душистые, закуски, заедки всякие - стол ломится! Пей, ешь - душа мера!Хозяин остолбенел, глядит во все глаза, слова вымолвить не может. Эдакого дива век не видал.»
1. Карманный переводчик с распознаванием речи.
2. Портал, где люди ставят оценки, отбирают, поправляют и комментируют новости, а также оценивают чужие правки и подборки.
3. Видеоткань (все наработки пока корявые).
4. Формат свободного пакета кабельного телевидения, чтобы каждый клиент мог сам набрать себе те каналы, какие хочет, а поставщик лишь калькулировал ему заказ.
Да, вообще-то изобрели уже столько, сколько нам, всем вместе взятым и не снилось.
Приору


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.