Почему присваивают чужие изобретения, ведь не каждый может запатентовать и противоречит мировой историй изобретении?

Наука изобретения

Представьте вот что Теслу кто нибудь заменит и присвоит его изобретения)
Ответы:
у меня кто-то сотик присвоил.
хоть и давно, а все равно не честно.
Каждый хочет почувствовать себя гением
кто сказал что противоречит ? Попов радио изобрёл, маркони слизал схему и запатентовал, вот и все дела. Читатйте "Технику молодёжи" узнаете много интересного.
А Вы думаете формулу Е=МС в квадрате придумал Энштейн ? Нет её вычеслил  Пуанкаре Француз. математик. Альбертик в наглую её спёр, присвоил. Теперь все думают ,что Энштейн гений ,а кто такой Пуанкаре знают единицы.  Кстати   когда на конгрессе Пуанкаре в глаза Энштейну сказал ,что он вор ,тот рассмеялся и как дебил показал язык.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.