Как вы думаете какое новое изобретение изобретут в не далеком будущем?

техника изобретения Будущее

Какое изобретение хотели бы вы что бы сделали?

Примечание:
Какое изобретение по вашему мнению лучше изобрести?

Примечание:
Кто может поднять мне репутацию?кто может оцените мой вопрос пожалуйста!?
Ответы:
Летающий ранец:)) Пробки достали уже:))
2 Гольцман:
Антишколота.
Жизненно важно.
индивидуальный телепорт я себе хочу)
работающую модель коммунизма.
Одеяло сохраняющее форму. Свернул, засунул в пододеяльник, нажал кнопочку на пульте и вуаля - сэкономленные 15 минут времени.
самонаводящиеся, самособирающиеся, самостирающиеся носки!
самое лучшее это самостроющийся дом в котором былибы все устройства и благо для жилья
очки со стеклами-мониторами и автомобильные стекла-мониторы. чтобы можно было в интернете сидеть или книги читать на ходу или во время езды. чтобы были кольца или браслеты с генератором галаэкрана выполняющего роль монитора. чтобы выпускали в большом объеме автономные генераторы электроэнергии преобразуемой из магнитного поля. чтобы изобрели молекулярные преобразователи одного вещества в другое (кроме создания любого вещества сможем еще и утилизировать что угодно), чтобы были плазменные резаки-сварщики в виде атомарного плазменного ножа, антигравитационные кабинки в виде транспорта и/или подобную обувь. для женщин - обувь с регулируемой высотой каблука, невидимые лифчики, макияж реагирующий на изменение настроения, экологичную краску для тела чтобы они могли раскрашивать себя как хотят, и сумочки которые внутри в 15 раз больше чем снаружи и облегчающими вес содержимого до веса самой сумочки когда она пустая))).
еще неплохо было бы одежду с изменяемыми параметрами вентиляции для высокого комфорта, и автоматический переводчик настраиваемый на любой язык в том числе и животных. пожалуй хватит для первого раза. )))) вот еще пока не поздно))))))) : молодильные яблоки!!!
Трёхмерные галограммы и самоорганизующиеся материалы
Помоему лучшем изобритением стали бы летучие машины. Пробок бы точно не было) Однако русские их могут создать даже в воздухе)))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.