Есть ли дружба между парнем и девушкой (настоящая) ??

общие

Если да, то как?? Если нет, то почему?
Ответы:
Не бывает. Я сам убедился в этом на личном опыте. Дружил с девушкой около года, потом начали встречаться, все это время были небезразличны друг к другу. В дружбе между м и ж разочаровался.
Может. Все может. И девушки нетрадиционной ориентации могут дружить с другими девушками. М и Ж могут быть коллегами, и дружить по работе, а не мечтать о сексе. И тд.
Все зависит от того, насколько вообще конкретный человек помешан на построении взаимоотношений. Если с вами решит подружится плачущая девушка в Валентинов день (утрирую, конечно) - то да, такой дружбы не бывает.
Вот лично я очень люблю дружить с парнями, при том что уже несколько лет люблю одного и того же человека, и ни о ком другом думать не хочу.
Просто мне с парнями интереснее. Ну, конечно, я не о тех, кто зациклен на машинах, как девушки на шмотках. Просто интересов у них поболе обычно, и мыслей тоже. Со мной тоже охотно парни дружат.) И именно дружат, в этом можете не сомневаться.
Не бывает ,конечно.Любая дружба (между парнем и девушкой)  рано или поздно перейдет в секс:))
конечно! Только обычно это прелюдия к чему-то большему и часто недостижимому.
если да, то это просто ожидание чего -то большего с одной или с другой стороны, или же сразу с обеех сторон , что крайне редко
бывает. вы что Гарри Поттера не читали?))
нет
Бывает. И, на мой взгляд, она самая настоящая. С самого детства предпочитала дружить с мальчиками, ни в одном не разочаровалась, девчонки же постоянно подводили. До сих пор больше доверяю парням. Хотя, это зависит и от того, какой человек попадется...но пока мне везло.
на самом деле есть, если каждый счастлив в своей паре))) тогда может быть дружба...... хотя чаще всего кто то в кого то, да влюбится))
конечно! Можно трахаться по дружбе, без обязательств. Это ж так классно. Дружите на здоровье и не парьтесь
Marcello Mastroianni, как грубо
такого не может быть по природе.они созданы не для дружбы(((((
такого не может быть по природе.они созданы не для дружбы(((((


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.