Как Вы думаете,нормально ли то,что,если МЧ не любит мою любимую музыку,-у него нет шансов?А у вас так же?

музыка отношения интересы общие


Примечание:
МЧ-это аббревиатура "Молодой Человек".

Примечание:
А чё это мне минусы ставят?Мммм?=))Ээ..чё не так-то?..)
Ответы:
Нет, это не нормально. У каждого свои интересы. Не надо зацикливаться на чем то одном, а нужно идти на компромисс.
а что такое М4?
каждая личность индивидуальна, если вам нравится какие-то песни,то это не значит что они должны нравится всем окружающим вас людям.не стопоритесь на этом!!!Если вы вместе значит у вас есть общие интересы.
нормально.
знаю несколько примеров, когда парни, слушающие что то подобное Slipknot, встречались с девушками, любящими всяку хрень типа димы билана.
чем больше вы разные, тем интереснее вам вдвоём. из-за музыки строить отношения - абсурд.
Это абсолютно нормально и объяснимо! Должны же быть общие интересы. Я вот не выношу один жанр музыки, а если моя девушка будет постоянно его слушать и ненавидеть тот жанр, который нравится мне, то будут возникать разногласия, и на какой концерт интересно пойти, если интересы разные?
Так что тут получается, либо идти на уступки своим интересам, либо найти спутника жизни с которым вы ПОДХОДИТЕ друг другу!
Мой парень фанат рока, но и клубную слушает часто. Я же полностью фанат drum`n`bass музыки. Он её терпеть не может, но ему все-равно! - не деремся..я уважаю его вкусы=))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.