Завести новую девушку или тратить время со старой...?

отношения семья интересы общие

В общем есть (наверное была) у меня девченка, вместе были ~6 лет, планировал этим летом расписаться но в последнее время просто нет с ней общих интересов (поговорить не о чем, вообще не о чем!), секс тоже не радует (скучно), да и бывает не часто. Попытки поговорить с ней приводят к ответам типа "опять..., потом..., создай мне условия..., будет только по моему...". Вот и думаю, может забить на нее и начать отношения с другой девушкой. Недавно познакомился с одной милой девушкой. (правда она моложе меня на 10 лет). Не слишком большая разница в возрасте? Будут ли общие интересы всегда? По какому пути пойти...???
Заранее благодарен всем ответившим ;)
Ответы:
Смотря как она там ( в постели )
своими мозгами думай. По поводу таких вещей советов у незнакомцев не спрашивают.
Предполагаю, что девушка Ваша прибежит скоро на ВиО с вопросами:
Если тебе уже не интересно со своей девушкой,то даже не стоит заводить разговор о браке.Попробуй начать новые отношения.Старые уже изжили себя.
10 лет — это существенная разница в возрасте…
С новой девушкой будет тот же конец:)) Через 6 лет вы снова зададите тот же вопрос-"Вот пожил с новой подругой 6 лет,а не пора ли ее кинуть...."
Мой ответ-не стоит.6 лет большой срок.Бывают у всех кризисные моменты в отношениях,нужно вместе их решать.А не смотреть по сторонам.А где гарантия,что новая девушка не скажет вам завтра-"До свидос:)) Чао,пупсик.Ты не герой моего романа":)) Решай сам,я свой совет дал
опять..., потом..., создай мне условия..., будет только по моему...".   Бросай ее нафиг.. поведешься под каблук залезешь.. не ну нафиг не по ееному а по твоему должно быть
Точно решать тебе вообще составь таблицу (девушка и ее качества) и у той чье качество лучше ставь плюс а потом подсчитай количество плюсов и выбере ту у которой плюсов больше PS: в мире решает все любовь
ну смотря какой возраст, 16 и 26 пожалуй разница будет ощутима, а 25 и 35- уже нет.
Да вроде ты себе сам и ответил. Всё внимание бросить на новую пассию ! А взаимное пересечение интересов не обязательно гарантирует семейное счастье, но и не мешает особо.
Мне нравится последний пост В МИРЕ  ВСЕ  РЕШАЕТ  ЛЮБОВЬ.
кончились интересы)) - расходитесь и оставайтесь друзьями - это реально. если вам 28 а ей 18 - это большая разница если вам 80 а ей 70 - маленькая. все в мире относительно. не берите в жены младше 25 - мой совет. "будет по моему" не вариант.
Разница в возрасте - это, конечно, серьезно, но вторично.
Надо некоторое время пообщаться, а потом уже оценить возможные с ней перспективы. Плюсы и минусы.
Все люди не идеальны. А когда доходит до серьезных решений, вроде брака, то у многих начинается паника и слишком уж критическая разборка, подходят ли люди друг другу. Начинаются претензии, вылазить наружу эгоизм.
Надо выбирать такого человека, с которым будет приятно жить вместе, который уважает мнения и стремления других.
Помните, бывает и лучше, но бывает и хуже.
Но-ву-ю! Но-ву-ю!!! [скандирует]
заведи новую..10 лет хорошая разница
хммм "завести девушку" ,,, заводят собак, кошек.А судя по вопросу ваши отношения - есть трата времени... так что тогда  от девушки можно хотеть в вашем случае?!
Вот интересно, те кто ответил "заведи новую", вам что не жаль девушку, ту которая моложе. То что он со своей подругой прожгли свои отношения ладно, но вот такой философ(Роденовский не иначе) - думает забить или как... Он не влюбился - он думает!..
Распишитесь, заведёте ребёнка - появится очень много общих интересов! :)
10 лет - небольшая разница. Доживёте до момента, когда Вам будет 35-40, а ей - 25-30 - будет Вам рай и благодать! Поверьте мне! И ваши с ней интересы в этот период будут просто идеально совпадать! Это я Вам как психолог говорю. А сейчас лучше определитесь, что Вы к ней чувствуете. Это привязанность, или всё же более благородное чувство.
По какому пути пойти решать вам. Если у вас разошлись интересы с девушкой - значит вы развиваетесь просто с разной скоростью. Не важно кто быстрее, кто медленней - просто с разной. А семью стоит создавать только тем людям, которые "растут" примерно одинаково. Тогда во всех эмоциональных областях (не знаю как еще это назвать) всегда будет интересно - и есть о чем поговорить, и в сексе все-тип-топ. И новые увлечения, времяпрепровождение интересное. Не будет быта.
Вот на это-то и стоит обращать внимания, когда вы строите отношения с перспективой. Дабы как вы пишете не терять времени =)
) кхм.. за 6 лет - любая девушка на скучит.. причина может быть не только в ней, но и в вас.
т.ч. расставаться не стоит. можете попытаться завести роман на стороне, что бы развеется и по новой взглянуть на "любимую"?)..
Ситуация совсем плохая. Заводи другую если она такая тупая и упрямая и требовательная ("опять...создай мне условия") она сама виновата в ваших проблемах в отношениях.
Заведи себе любовницу и понаблюдай за дальнейшим развитием.
Ибо всё познаётся в сравнении.
Отличная разница в возрасте!!!!!!!!!!!!!!!
Бери новую!!!!!!!!!
НЕЗАВИСИМО от возраста...
Чтобы навсегда испортить отношения, достаточно всего лишь один раз их выяснить!!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.