В помощ архангелу..

общие

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3c4df6adf25f860c&fid=3c4df6adf25f860c00046ca06efd4622&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D16791233798861100375%26tab%3Dwtmtor
Вот объясните. Зачем дамы размещают свои анкеты на сайтах знакомств, зачем посещают клубы, дискотеки, зачем вызывающе одеваются, просто бродят после 22 вечера без мужчин.. А на прямое предложение занятся сексом- минимум смущаются.. "..ах, я не такая, я жду трамвая.." :)

Примечание:
Да не во мне дело.Я давно не пионер. .Ярлык читайте.. Ясно по дву-трём фразам дальнейшие развитие ситуации. Зачем эти игры..Вот в чём вопрос. Ханжество, дань традиции, принцыпы..?

Примечание:
Пчеловод Умный ты..Да не ты один..Все это понимают, и дамы тоже..Но когда им хочется секса-они идут на провакацию, потом начинаются игры..И в итоге самоуничтожаются- "какая я дура..".. :) Простите, "Остапа понесло.." :) Меня смущает нерациональность, действие против своих интересов..И не только в этом вопросе. Я задавл подобные вопросы, но на другую тему..

Примечание:
Женщина и логика..Вещи несопоставимые.. :)

Примечание:
2 morph Ну вот от вас-то я не ожидал непонимания..:) Кому что ответить и при какой ситации-разберусь.. :)

Примечание:
2 стрекоза. Я себе нашёл уже, давно.. Вопрос общий.. :)
Ответы:
Может быть вы не в их вкусе?
Не обижайтесь, но и такое бывает..
Ну, Вы тоже хороши! Неужели, перед тем, как предложить заняться сексом, Вы не можете оценить ее ум, одежду... это же всего несколько банальных фраз...
И дама не зря свою анкету разместила на сайте, не зря вызывающе одевалась и Вы СВОЕ получили... Все довольны!
Дело в женской природе. Вызывающая одежда призвана привлекать внимание мужчин, но это не значит, что женщину добьется первый встречный. Жизнь - это игра. Все мы ищем места потеплее, покомфортнее. Женщина привлекает внимание всех мужчин, но выберет самого достойного по ее мнению. Подсознательно это выбор отца будущего потомства. И такой мужчина должен прокормить семью, содержать дом в чистоте, семью в комфорте и безопасности.
В погоне за техническим прогрессом люди, к сожалению, практически забыли, что они такие же животные, как и другие обитатели Вселенной. Забыли про инстинкты, не обращают внимание на подсказки интуиции. Мы превращаемся в зомби и роботов в слепой погоне за земными благами.
Ну и так далее короче говоря...
Вы ещё забыли про женскую логику, которую иной раз вообще не представляется возможности объяснить любым, известным науке, способом... :-)))
"..ах, я не такая, я жду трамвая.."
касательно самоуничижения - я думаю это все от комплексов. Излишне строгое воспитение.
а женская логика, штука забавная, но это скорее не столько логика (в данном контексте), сколько эмоциональность.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.