Мещанство..

общие

как стиль жизни. "За" и "против"..
Это вопрос, не умичать тут, типа "где вопрос" :)

Примечание:
MrEcko Дурень ты. Причём "кулаки"-то?
Ответы:
Против
всех раскулачить!
хз.. просто)
Не надо мешать людям жить так, как им удобно. Осуждать или воспевать чужие жизненные ценности - по меньшей мере, глупо. Навязывать тот или иной стиль жизни - тем более: люди-то разные!
К тому же, наблюдая со стороны, недолго и ошибиться: скажем, фарфоровые слоники или кресло-качалка для одного могут быть смыслом жизни, для другого - просто дороги как память, третьему захотелось обставить жилище в стиле "ретро".
Кстати, мещанство, вроде, предполагает более спокойную, размеренную жизнь - допускаю, что в этом случае долгая жизнь и отсутствие инсультов более вероятны, чем в случае, скажем, стиля жизни "вечный студент и спаситель мира в одном флаконе" :)
По моему Набоков говорил-"Нет ничего более сексуального,чем вульгарное мещанство" Не раз ловил себя на такой же мысли.
Ничем не хуже других стилей.Во всяком случае-мирные люди.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.