Почему на ВиО все ставят 10 баллов за правильный ответ, даже если он очень сложный и требует много усилий???

интернет программы google общие

Поднимаю планку за правильный ответ ))))

Примечание:
Lina-tulip - нет, как раз в этом и состоит мой вопрос - почему человек, который задает свой вопрос не видит его сложности и предлагает такое мизерное вознаграждение за мой труд в поисках его решения? И почему, даже ответив на 100% его вопрос - он не признает его лучшим и не отдает 10 баллов, хотя я потратил весь день или даже несколько дней на его решение???

Примечание:
Любопытный кот - а "какой-то завистник" - это не ты ли сам??? Я только собрался баллы отдать САМЫЙ САМЫЙ и вопрос на 500 баллов пропал ((( Ты часом не админом ли буш???
Ответы:
вы помогаете только за баллы?
Теперь Вы доказали, что не все на ВиО ставят 10 баллов.
потому что по умолчанию стоит 10 и людям лень менять
суки потому-что
халявщики потому что :-D
Дело не в сложности, а в необходимости быстрого ответа. Если кому-то действительно нужен ответ срочно и правильный, он даст много балов, а если просто развлекается, то считает что и 10 достаточно
я вообще на баллы не смотрю. для меня это средство потрындеть. не знаю для чего нужна система баллов.
1) Экономят баллы.
2) Не придают этому значения.
3) Забывают про этот пункт.
4) Не понимают "сложности" вопроса и что он потребует "усилий" и времени. Или не ждут развернутых ответов, а лишь краткого по сути.
5) Боятся, что удалят вопрос и баллы будут потеряны.
Ты пришел за баллами или задавать вопросы/отвечать?
Тебе же не предлагают реальные деньги..
Delfi, иногда и некоторой суммы за лучший ответ не жалко

Ссылки

[1]
Zgopi_bolshie.jpg
(Images)
правильно QM говорит. САМЫЙ баллов пообещал, я хотел их lapusik30 в дом притащить, а какой-то завистник удалил все...
и профессора тоже все пропало...
да какая разница
Че эти баллы сварить можно, или на наличные обменять?
у кого чёрт в друзьях, тому админ не нужен.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.