Почему на ВиО все ставят 10 баллов за правильный ответ, даже если он очень сложный и для решения требует много усилий??

интернет компьютеры программирование программы общие


Примечание:
Хорошо, но тогда почему человек, который дал 500 баллов за правильный ответ - получив кучу ответов из которых запросто можно выбрать лучший - не отдает их никому. Ведь он их и так потерял - а остальным было бы приятно????

Примечание:
САМЫЙ САМЫЙ - давай сколько можешь! Я все возьму! ))

Примечание:
Kixx - я сказал запросто - это означает, что есть куча не бредовых ответов, а вполне четких и нормальных

Примечание:
САМЫЙ САМЫЙ - тебе назад баллы вернулись ??? А то мой вопрос удалили!! Если нет - отдам еще раз )))
Ответы:
это личное дело каждого.....отвечать на сложные вопросы или нет
Своим вопросом ты сам ответил на свой вопрос. Причем сам поставил также 10 баллов.
Баллы ставят не за правильный ответ.
К сожалению ставку приходится делать вслепую, не зная, будет ли вообще получен правильный ответ.
потому что автор вопроса сам оценивает трудоемкость вопроса и принимает решение сколько ставить в виде вознаграждения за решение данного вопроса.
к дополнению1
потому что автор не удовлетворен ни одним из ответов.
гипотетический пример:
автор спросил "что такое фотосинтез?"
ответы:
- это синтез фотоаппаратов
- это что-то из шольного курса
- а зайдите на мой сайт!
- фотосинтез - это синтех хлора из фтора
вот сволочи. да. гады не отдают 500 балд. Скоко тебе дать?
Мне лично сами баллы по барабану, главное, чтобы вопрос был интересен.
См. "Подскажите советский фильм" от 15.04.2009 - я там уже три ответа дал, и недоволен только тем, что так мало названий фильмов в моей голове отложилось. А вот если бы я вспомнил хотя бы раза в два побольше названий фильмов, то я был бы доволен, даже если бы бесплатно на вопрос Гостя отвечал.
Удовлетворение от хорошо выполненной работы тоже награда!
забирай в моём посте
А можно мне не повторяться в дубль-вопросе? Это уже флуд     :)))
Лично я за всю свое время прибывания на ВиО не заметил (по крайней мере там, где указывали ярлык "программирование"), чтобы задавали "очень сложный и для решения" вопрос и делали ставку только в 10 баллов. В последнее время тут вообще только школьники ошиваются и задачи у них легкие ну максимум средней сложности, хотя и они бывают дают 50 баллов.
А если появляется обнаглевший "гость" или юзер со своими 10 баллами, задавая какой-то непонятно сложный вопрос, который чуть ли не на нобелевскую тянет (утрирую конечно же :), то как правило его игнорируют, либо начинают потешаться.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.