Господа, а не пора ли ввести уровни доступа на ВиО

общие

а именно: "общий" и "по умолчанию", т.е. "по умолчанию": послать ответ могут только пользователи с определённым количеством баллов, т.е чтобы новички не лезли со своими комментариями, ну а при желании можно поставить "общий" уровень, и тогда не стоит обижаться что кто посылает вас куда-то совершенно неадакватно.
Если такое будет, я готов откатить Anatol R. нужное количество баллов, с тем чтобы он получил нужный уровень доступа.

Примечание:
to sanchoyz
да, вы правы, вот так возникла идея, а ходу её формулировки я сам стал как-то путаться чтобы для себя как-то вразумительно всё это объяснить. Помня о заявлении Clone AndreySh что Вы выиграли в какой-то олимпиаде кажется, по юридическому праву, то, в данном контексте, к вашим замечаниям, отнесусь с повышенным вниманием.

Примечание:
Какой возрастной ценз, помните, вы - в интернете, тут нет половозрастных различий, фактически, тут возможен только ценз по неким показателям, накопленном на конкретном нике, подтверждаемым конкретным паролем. Господа, вы в интернете, будущее уже наступило и оно уже является волне реальностью, при соотвествющем отношении.

Примечание:
to Psych
ну когда же прекратят относиться к Интернету как к некоей игре, виртуальности, Интернет вполне реален, он имеет свои вполне физические законы надо их просто понять и целенаправленно использовать в достижении личных, пусть и корыстных целей.

Примечание:
to AnthonyS
ну так давайте возьмём указанный вами сервис как образец того как не надо делать.
Ответы:
А как вы тогда думаете пользователи смогут получить достаточно баллов для получения уровня доступа без возможности отвечать?
Я бы предпочел, чтобы был список пользователей, которые НЕ могут отвечать в вопросе, чтобы тебя туда добавить лол.
забудьте о баллах только они подталкивают жать на кнопки песпуто
Баллы не являются показателем уровня эрудиции принципиально - потому, что их можно отдавать. Если ты задал вопрос - это же не значит, что стал "глупее"?
Есть скрипт noguest, в котором вы можете добавить неугодных пользователей в банлист и их ответы и вопросы вы видеть не будете. Ссылка (была) в профиле.
глупое предложение )
Я против возрастного ценза.
возрастной ценз надо вводить законодательно на пользование инетом
кстати наши толстолобики уже предлагали законопроект по которому на подключение к сети надо былобы получать разрешение в милиции
Ну ладно, допустим решили мы тут сделать какие-то нововведения и что дальше, кто всё это будет делать?
Здесь на ВиО, кроме робота (из администрации), никто всех этих рассуждений и не увидит.
Да-да, первое место в Региональном туре (Москва), 20-26 апреля - Заключительный тур Всероссийской олимпиады школьников по праву в Белгороде.
В конце концов, можно запустить свой сервис, затрат на рекламу будет больше, но мы их введением контекстнойрекламы можем и окупить. Единственной проблемой будет траффик, хотя именно из-занего загнулись ответы мейл и мы.
Конечно же это очень заманчиво...
Но ведь это и основа для злоупотреблений, клановости и прочего.
Одно успокаивает - это относительная немонетаризированность сервиса, но если это произойдет - то уровни доступа станут отличительной чертой некоторой "элиты" и тогда все будет очень и очень некрасиво. Пример - forum.searchengines.ru очень широко известный своей одиозной системой репутаций и склок.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.