Areala !!! Меня мучают смутные сомнения.

общие

был я недавно на вашем сайте, так вот, мне непонятно, как могла девочка-малолетка, пусть и неимоверно талантливая, сделать такой сайт и так профессионально модерировать мои провокационные вопросы и ответы, знаете, либо вы не малолетка, либо вы вообще не девочка и не человек а просто группа специалистов из спецслужб с непонятными целями и задачами.

Примечание:
to LeoCats
не дам, вы меня потом не только в рекламе обвинять будете, но и ругать: мне после посещения этого сайта что-то очень захотелось переустановить ОС.

Примечание:
http://www.vio.psdec.com

Примечание:
Ну вот, хотел как лучше, а получилось как всегда.

Примечание:
to Areala'
а что это у вас за странная закорючка после ника ?

Примечание:
to TOT KTO HADO
ты контекст вопроса воспринял ? Умник.
Может для бородатого сисадмина из фирмы SUN, этот сайт и на один зубок, но, для девочки-малолетки из заснеженной России - это очень даже very well, и это очень даже слабо сказано.
Ответы:
Так а как же тогда я смогу ответить если не увижу сайт? Или вопрос только Areala?
Блин, я тоже посмотреть хочу на твАрение этого юного гения...
пральна, увеличивайте хосты на сайте с доменом третьего уровня...
Ничего себе!) молекула в шоке!
Ну вот ты его и раскрутил...
Ареала на самом деле - Бородатый_Админ_FreeBSD
Да много кто она/он/оно на самом деле )))
Например я могу спокойно зарегистрироваться в контакте с именим Анюта, натыкать школьных фотографий, раскрутится - придти на ВиО и начать: а кто в контакте? вот мой адрес странички, посмотрите пожалуйста! меня зовут Анюта мне 13 давайте дружить!
Areala'
Не вздумай признаваться!
Товарищ майор просил сообщить, что на тебя вся надежда!
Ничего особенного.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.