Миром правят деньги,власть и секс?

общие


Примечание:
Clone AndreySh. Вы всех людей судите по их вопросам?

Примечание:
Clone AndreySh.Вопрос возник в минуту размышлений над над тем как мы живём,какие ценности есть в этом мире и т.д.
Ответы:
деньги=>власть
Секс, пожалуй, можно вычеркнуть...
субъективно. это зависит от того, что вы подразумеваете под правлением миром. Власть вообще можно убрать из вопроса: разница между "владеть" и "править" неусущественна.
"Теоретической основой Концепции Общественной Безопасности является Достаточно Общая Теория Управления (достаточно общая для того, чтобы на её основе описать любой процесс управления или самоуправления). С позиции ДОТУ все средства управления человеческим обществом могут быть разделены на обобщённые группы, иерархия приоритетов которых строится от наиболее действенных к наименее эффективным. Такими средствами воздействия на общество, осмысленное применение которых позволяет управлять его жизнью и смертью, являются:
секс
Миром правят ХЗ кто.
секс это приятно
Миром правят желания человека. Это просто 3 самых популярных из них.
У кого что болит, тот про то и говорит.
Мне знакомы люди, которые уверяли, что миром правит страх. При этом, несмотря на все признаки маскулинности, сами они были страшными трусами.
Но ведь вопрос не на пустом месте возник?
Clone AndreySh, это не моя классификация. это классификация людей, к-е собаку съели на управлении
MBen
Этих классификаций везде как собак нерезаных.
Когда я своим студентам разъясняю значение классификации норм права, то привожу заведомо абсурдный пример - классифицировать товары в магазинах по цвету, например, в одном магазине торговать только красным товаром, в другом только зеленым и др., тогда у нас помидоры будут соседствовать с красным мотоциклом и красной канцелярской папкой, а зеленые будут продаваться вместе с огурцами  :)
Clone AndreySh, в любой теории есть свои классификации. в теориях управления - свои, в физике - свои и т.д. и т.п. склонность к классификации входит в научную методологию.
речь идет о тех вещах, которые оказывают воздействие на общество - отсюда такая классификация. на мой взгляд, та, что приведена в ДОТУ наиболее полная и адекватная


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.