Стало редко заходить на ВиО. У вас такое бывает? И почему?

ВиО общие


Примечание:
Стала

Примечание:
Даже фигней здесь уже не хочется заниматься.
Ответы:
Нууу,типа школа,друзья,какие-то другие занятия? А у вас такого не бывает? Я брожу по интернету не по расписанию,а когда есть время позаниматься фигней.
Помнятся мне слова одного человека о том, что учить можно лишь того, кто хочет учиться. Истина. Чаще видим картину лени, нежелания.
И вот, пожалуйста, западло. Аллилуйя.
"Школа, друзья, другие занятия, позаниматься фигнёй..."
Хе-е, вот тому пример.
банально, отсутствие времени. в общем, стараюсь хакать жизнь)
Нет.
lapusik30 вы спрашивайте почему?
Так я киборг, мне ваши человеческие чувства незнакомы! :)
Это естественно.   Серьезных функций  ВИО не выполняет - это большой форум  про все на свете  :о)
Наигравшись хочется уйти или приходить реже.
Я тоже сократил присутствие на ВиО по причине негативного психотропного воздействия интерфейса, предпочитаю сайт www.playboy.com - у него психотропное воздействие более благотворное.
Не видно заинтересованности владельца сервиса в его развитии. Баги не исправляются, вопросы/ответы плохо модерируются. Зачем тратить своё время на помойку.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.