TOTAL WAR: ROME 2

игры управление TOTAL WAR ROME 2

Всем привет)
Начал играть в TOTAL WAR: ROME 2 и не могу понять: как переместить юниты без генерала, как в предыдущих версиях. А то я выделяю юнит в армии, нажиаю переместить, а он все время перемещает целую армию.
Помогите плз
Ответы:
тут все еще печальнее. юниты отдельно не перемещаются. сколько генералов - столько и армий. выполнишь первые mission objective -- 6-7 генералов хватит надолго. но самая засада в том, что приходится половину времени проводить в окошке дипломатии. развитая экономика и торговля - 70% победы. как в первом риме просто на завоеваниях выехать не выйдет )


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.