Unreal Tournament 3 русификация и настройка управления..??

игры компьютер управление русификация Unreal

1. Игра не на русском, хотя есть такая вот папка: "Unreal Tournament 3\UTGame\Localization\RUS", содержащая 29 файлов, весит 689Кб, т.е наверняка всё есть для перевода, но почему же всё на английском тогда??

2. Как менять настройку управления, в самой игре через меню такой возможности я не обнаружил\ ??

Примечание:
696MAX696, самое интересоное, что папки ENG или чего-то подобного просто НЕТ! ) есть папки с другими узыками- DEU, FRA, ITA и т.д, в том числе и RUS, а ENG нету!!)

ps речь идёт о папках!

Примечание:
обнаружил ещё одну папку с локализациями по соседству, вот:
F:\BONUS\GAMEZ\Unreal Tournament 3\Engine\Localization
..там такая же картина как и в случае, описанном выше! \

Примечание:
696MAX696, ещё раз для тебя специально!) папка ENG вообще отстутствует в папке Localization! другие папки- RUS, ITA и т.д в папке Localization присутствуют. такой вот расклад.

Примечание:
696MAX696, короче всё окей. погуглин, нашёл ответ, что надо зайти в "C:\Documents and Settings\HA6JIUDATEJIb\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3" в UnrealFrontend.ini, там заменил одну строчку и всё!- теперь всё на русском)

И второе. с управлением. это я затупил) просто меню игры как-то имхо тупо устроено- всё главное как всегда справа- компания, сетевая, нкастройки и т.д.. а вот когда в сами настройки входишь, то меню "управление, персонаж и т.д" всё это как-то незаметно выстроено сверху экрана серым цветом, короче просто не заметил ыы))

зы спасибо за участие, 696MAX696, пойду рубитсо) удачи!
Ответы:
Проблема решена? А то я рекомендовать русскую лицуху хотел. Можно и скачать, если удастся запустить без кряков (в пиратках они встроены, а это игру я не проверял, возможно её вообще нельзя без кряка запустить). Удачи.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.