Вмешательство во внутреннюю политику...

общество политика мнение управление Ватикан

Из лент новостей: "Израиль потребовал, чтобы Ватикан..."
Это как понимать?
крохотное государство с территорией в сотую долю процента требует от Ватикана подчинения в вопросах внутренней политики, причём доходит до того что рассматривает кандидатуры простых священников кого принимать а кого нет, так это получается ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ВАТИКАНА со стороны евреев, причём церковь всегда допускала различные политические взгляды, а тут евреи требуют занять определённую политическую позицию всю католическую церковь, то есть вместо спасения души теперь Ватикан будет заниматься политикой в их интересах...
Всё бы ничего, Ватикан по территории меньше израиля, понятно, более крупное государство угрожает меньшему, понятно, НО какую власть имеет над умами и сердцами Ватикан и лично Папа Римский? Над сотнями миллионов простых католиков? Десятками президентов?

Если я правильно понял:
холокост - способ управления миром (по крайней мере католическим)...
Есть что добавить, или иное мнение?

Примечание:
+ хотелось бы знать вероисповедание отвечающих :)

Примечание:
(сам крещён православной церковью, изучал Библию Коран и много чего ещё..., в результате считаю что нет большой разницы между православием и суннизмом, и что католики много дальше от православных, чем мусульмане...)

Arman x64, да, как я забыл НАТО? там ведь почти поголовно католики... ими тоже получаются как куклами водят... впрочем как америкой...

Примечание:
CleverSceptic, "Читал ваши книги на подобную тему" :)
Меня интересуют ТОЛЬКО ФАКТЫ, в подробностях и мелочах... пускай то будет открытка 1907 года, вроде мелочь, у меня таких мелочей более 15 000 и все - факты, книги же пишутся за деньги сионистов (есть факты :), причём составлены так, что неглупый человек откинет в сторону, рассчитано так что в ряды антисемитов будут записываться люди недалёкие, компрометируя этим антисемитизм и подавление как силы...

Примечание:
YQY.RUS, "Я что-то пропустил, может дадите ссылку на источник, а то так не коректно обсуждать"
Ну допустим:
http://wwjd.ru/news/catholic/papa-ratcinger-uiljamson-dolzhen-/
Я лично наблюдал по зомбиящику :)

Примечание:
CleverSceptic, Какую власть имеет Папа Римский? Фактически БЕЗГРАНИЧНУЮ, его осуждение в католическом мире хуже смерти (для католиков)...
"не важно, сколько фактов у вас имеется на руках" - не только у меня на руках, это вместе с доступными архивами :)

-----------------------------------------------------------------------------
ПРОСЬБА НЕ ОТКЛОНЯТСЯ ОТ СУТИ ВОПРОСА!
-----------------------------------------------------------------------------
Ответы:
Атеист. Суть не в евреях, а в НАТО
ну вообще-то ватикан тоже всегда вел политику далекую от идеалов христианства... (вероисповедание неопределенное,хотя крещен православным в церковь не хожу. и вроде не атеист а.......)
холокост это миф придуманный еврейскими фашистами для управлениядругими странами и народами и создания незаконного государства на землях палестины - они устроили 2 мировую войну столкнув два великих народа (русского и немецкого чтобы сократить их численность) а в конце войны выступить в качестве международных арбитров захватив тем самым все основные банки и организации - Они привели сумашедшего Гитлера к власти (он был жидом - и все основные немецкие военачальники были жидами - это было сделано жидами чтобы немцы проиграли устроеную жидами войну и выглядили перед всем миром фашиками) они пожертвовали парой тысяч евреев (причем неполноценных полукровок - которые евреям не нужны были) чтобы создать этот миф о холокосте посмотрите как они его оберегают защищают орут на каждом шагу (все это вранье кто громче всех кричит вор - вором и является) да и причем тут они когда более 30 000 000 русских погибло из-за этих тварей。Они устроили революцию в России обману русских людей и убив Рууского монарха разграбив русскую землю устроив геноцид Русского народа (Помните таких Троцкий Ленин Камнев Йозеф и другие твари) теперь они у власти в России Путин Медведев чистокровные жиды заселяют Россиию незаконно мигрантамиайзерами кавказцами чурками и выдают им паспорта позволяют им убивать Русских захватывать бизнес смешивать Русских людей чтобы в конце этим смешанным быдлом было легче управлять Жиды фашисты Русские очнитесь Помогайте друг другу даже если поссорились или мелочная неприязнь (ведь когда два русских деруться выигрывает жид) выгоняйте черножопых и жидов устраивайте погромы и не рожайте детей от них (через пять поколений они сами вымрут если не будет смешанных браков которые так активно пропагандируются по жидовским каналам)
СНИМКИ СДЕЛАНЫ ДО ВЫБОРОВ
МОЖЕТ ПО ЭТОМУ ОБАМА СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ?
Выбор «постматериальной» свободы привел в Америке к чрезвычайному всплеску преступности, который пришелся вовсе не на депрессивные годы, а на период полной занятости и бурного экономического роста – в 70-е – 80-е годы. Сложились определенные стереотипы потребления, ориентированные на самые высокие нормы. От этого преступность в США по тяжким преступлениям многократно превышает европейский.
"Новогодняя открытка накануне 1907 года - наглый вызов иудеев Русскому Императору. Государь изображен в виде жертвенного петуха, приготовленного для ритуального заклания"
http://vdesyatku.biz/index.php?option=com_content&task=view&id=1295&Itemid=1
Русские читайте и уитесь распространяйте это среди остальных Русских победа будет за нами СЛАВА РУСИ!
Незнающего это видео шокирует...
Кому интересна эта новость? Совершенно избитая тема о том как евреи управляют миром. Читал ваши книги на подобную тему. Около 10% правда, остальное – чушь, произвольная трактовка информации, обыкновенный подгон под нужные результаты.
«Не ищите на следствии материала и доказательств того, что обвиняемый действовал словом и делом… Первый вопрос, который вы должны ему предложить – к какому классу он принадлежит, какого образования, воспитания, происхождения и профессии. Эти вопросы должны определить судьбу обвиняемого…» (чекист Лацис)
perpun *****
perpun **
начало было еще ни чего, но вот в конце совсем понесло, особенно про совместное осуждение с Европой истории собственной страны. Если вам кто в доме не по нраву, то надо либо сьежать, либо бороться, но не выходить на площадку и рассказывать соседям  как у вас дома все плохо, тут я против категорически.
ГБ, не важно, сколько фактов у вас имеется на руках, а важно каким образом их толковать. Факты можно подогнать под нужный результат. Какую власть имеет Папа Римский? Если он скажет прыгнуть в окно, то вероятно некоторые так и сделают, но только те, у кого скорей всего  не в порядке с головой. Нужно также учитывать, что мир довольно атеистичен, по крайней мере, мир христианский. Для людей религия уже не играет такой роли, какую она играла раньше, а это сказывается на авторитете Папы Римского.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.