Вообщем такая проблема, у меня сильно снизилась скорость в torrent.

интернет торрент помощь скорость мегабит

Вообщем такая проблема, у меня сильно снизилась скорость в torrent. Раньше максимальная скорость скачивания в торренте была 2.1 мб\с и средняя 1.8 мб\сек теперь она не превышает 648 кб\сек. Тарифы не менял, на тестах скорость та же что и была 10 мегабит. В чем же проблема?
Ответы:
Позвони к операторам или как их называют. Они дадут тебе консультацию. Или зайди на сайт и измерь свою ск-ть интернета.
Еще может быть, что просто мало кто на раздаче стоит, есть и такие люди...
если во всех торрентах - попробуй сменить сервер в настройках торрента, а если не поможет, то да, звони провайдеру разбирайся...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.