С какой максимальной скоростью можно "зарыть" на турбо дизеле,что бы не запороть его?

авто скорость дизель

С какой максимальной скоростью можно "зарыть" на турбо дизеле,что бы не запороть его?

Примечание:
Я ИЗВЕНЯЮСЬ ТОВАРИЩИ правильно будет слово ЖАРИТЬ!!!
Ответы:
по разному. от машины зависит. (лучше в сервисной книге почитать)
новые машины, например и ездят быстрее и электроникой напичканы. электронные блоки, контроллеры отвечающие за работу и диагностику состояния ухлов и агрегатов не дадут убить двигатель, и спасут от перегрева турбины, так что можно не волноваться (если, конечно всё работает)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.