Скорость для раздачи Стрим 720p.

интернет Компьютеры железо наука скорость

Скорость для раздачи Стрим 720p или 640х480 соответственно. На интернет тв или аналогично, скорость исходящего канала.

Примечание:
Какая скорость интернет соединения нужна для раздачи стрим видео 720p или 640х480 соответственно (желательно без тормозов). На интернет тв или аналогично, скорость исходящего канала. Так понятней?
Ответы:
Ты хоть сам понял че болтаешь?))))))))))))
зависит от количества внешних соединений
у меня была скорость 450кб/с мне было мало
качало с вконтакта на 480dpi, перешел на др тариф стало поти 1мб/с (в реале 950км/с) заявлено 8мбит
вполне тянет 1080dpi (с ютуба)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.