Какой скорости загрузки и отдачи достаточно для разговора по микрофону через 1)Skype; 2) m@il-агент; 3) Team Viewer?

интернет Компьютеры софт Сети скорость


Примечание:
При какой минимальной скорости можно комфортно общаться?

Примечание:
Skype вроде как больше всех жрет
Ответы:
gprs инет 96К достаточно для скайпа, остальными не пользуюсь
TV жрет точно меньше скайпа (из игр поняли). Скайп пробовали на 64000 кбит/сек пользовать - работало. На 128000 точно будет нормально
На скайпе когда-то давно общался через диал-ап соединение (~50 kbps), немножечко подглючивало. Думаю, для комфортного общения достаточно 100 kbps.
В скайпе используется автоматическая подстройка под Ваш канал. 64 кбит(8 кбайт\сек) вполне нормально(помню в старые добрые вполне комфортно было скайп+варик 3 на адсл 64кбит).
2) не пробовал
3) там вроде само по себе качество связи УГ, какая бы не была скорость.
Зависит от используемого кодека.
для игр - поробуйте mumble, качество выше, чем в скайпе, возможность выбирать другие кодеки, поддержка локальной сети, ручная настройка на ширину канала(можно ограничить максимальную скорость, например). Похож на тим спик, только качество выше...
достаточно 65 км/ч
Скайп потребляет от 3 до 7 Кб/с
среднестатистический диск с МП3 пожат на 128 кбит/с. стало быть, 56 думаю вполне хватило бы.
Показ экрана на TeamViewer со звуком через него же стабильно работает на 1 мбит/с. проверено


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.