у меня главная страница ютуба открыватеся за 5 секунд... а у вас? http://www.youtube.com/

интернет скорость

http://www.youtube.com/


Примечание:
отсчет начинается с момента нажатия ENteR

Примечание:
ну это отлично)) но за сколько секунд?

Примечание:
полностью загружается - открывается...
Ответы:
у меня все в порядке.сразу,ну один и вот.
Что значит "открывается"? У меня она сразу появляется, но не в полном виде - некоторые элементы ещё подгружаются по ходу. + Firefox не скачивает каждый раз эту вебстраницу, а берёт из кеша.
Ага! Ты кеш свой очисти а потом замеряй. Еще скорость инета, может у тебя 10 Мb а у меня 250 kb
о да! о да!
у вас Интернет ~ 100 KB/s!
да вы прям круче всех... всего в 5 раз меньше, чем у меня. Рекорд!
за 1 сукунде у меня скорост 100.0 мбит/сек. Ж)))))))))))))))))))))))))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.