Почему ВИДЕОобъявления не очень популярны, и будут ли они популярны?

интернет видео реклама скорость

У Google, кстати, есть, но я никогда ни видел https://www.google.com/adsense/static/ru/AdFormats.html (почти в самом внизу)..
Ответы:
Потомучто скорость инета не у всех пользователей сети позволяет смотреть видио он-лайн.Есть еще на свете деревни и их не мало.
текст, в отличии от видео/аудио можно быстро просмотреть и без лишних движений перейти к любой его части — поэтому любое видео, содержащее в себе текст, не будет пользоваться спросом, если к его тексту нельзя получить доступ отдельно
Согласен с ответившими ранее на 100%. Как меня напрягает видео реклама! И как я рад, что могу ЭТУ ГАДОСТЬ пропускать в газетах!. А насчет того: увидят-не увидят, то кому надо-сам найдет.
Возможно мы еще не доросли до видеообьявлений), а может 3d-заставки их обгонят
надо много времени сил записивать, скидивать обьявление, также просматривать и т.п.
с текстом намного легче во всех случаях.
Без видео не обойтись когда нужно что то показать. Думаю когда нет будет на порядок быстрее и виртуальная реальность больше разработана тогда и видео и аудио и еще только каких обьявленияй не будет)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.