Скорость инета за границей?

интернет компьютеры скорость заграница

Вот меня заинтересовал такой вопрос: Какая скорость (средняя) за границей (в частности в Англии, Италии, Америке, Росии, Белорусии, ПАР (они меня интересуют :) ) ).
Для примера Укртелеком в Украине (ОГО) дает mах 8 Мбит/сек... И то далеко не везде)

Примечание:
2 richy: я говорю только про провайдер ОГО.(Укртелеком)!
Ответы:
В Швеции 8Mb в крупных городах, 2Mb на переферии.
В США до 50Mb в деревнях, про все не скажу, страна большая.
В России очень по-разному. Дешевле и быстрее в Питере и Москве. В остальных местах, особенно на дальнем востоке дорого и медленно, пока не приходят провайдеры из центра.
В Мурманской области до 2Mb безлим. А так вроде до 5Mb .
вот тут посмотри
richy на счет 100 мегабит мне кажется ты загинаешь, максимум 10.В москве 100 мегабит проводит билайн и  то,трафик не безлимитный.Безлимитные вообщем в районе 10.
по москве анлим есть 26 мегабит, в питере 36, естественно есть и 100мегобитка лимитная гигов на 60-80 в месяц
А в Японии 1 гигобит за 5$ в год)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.