Разрешены ли телефонные разговоры по Скайпу в читальном зале библиотеки?

Общество закон библиотека шум понятия

По неосторожности я настаивал на тишине в читальном зале и теперь меня физически устраняют ...

Вкратце:

Начальница всех библиотек Керчи библиотекарь-"оборотень" Попова Людмила Яковлевна спокойно предоставляла незаконную услугу громкие и длительные разговоры по Скайпу в читальном зале, пока я русский писатель не приехал в Керчь писать о Керчи и Крыме... Мне пришлось "бороться" за возможность читать в читальном зале центральной библиотеки! Замечания о громком шуме лишь обозлили, развращенных Поповой подчиненных и некоторых "шумовиков". Я официально направил Поповой письмо с вопросом на каком основании беспорядки, но та начала мошенничать и лгать в ответ, приближая себя к увольнению. Вскоре события начали принимать драматический характер ... Потому, что не решив вопроса о тишине с Поповой я осмелился обратиться, к ее начальству и в прокуратуру ... Теперь меня устраняют физически, а этот вопиющий для библиотек случай хотят представить мелочью, моим преувеличением ... Между делом вскрылось, что библиотекарь-"оборотень" Попова только за 2011 год закрыла половину библиотек (10) в немаленьком городе ... Библиотеки выставляют на продажу, а в оставшиеся помещения сгоняют вместе читателей и громкоговорящее хамло.

Так или иначе, теперь я не могу пользоваться библиотеками и спросить за происходящее с Поповой, поскольку по обратному адресу придут, будут клеветать и запугивать ...

Местные СМИ боятся поднимать живые темы, с местных форумов vkerchi.com.ua, vkerchi.com.ua, forum.kerch.com.ua, simferopol.in и т.д. обсуждение удаляется, власти "закрывают глаза" на уничтожение библиотек. На сайте единственного, сказали, "независимого" местного СМИ "Бриз" кредо "Вся правда о Керчи", но они будут молчать. Мне тем временем анонимы пишут, что скоро меня ликвидируют см. комментарии к подробностям: http://vasnas.livejournal.com/201628.html

Хочется узнать Ваше мнение о "шумовиках", с которыми встречались Вы, и как решали проблему.

Прошу у Вас моральной поддержки и ответа на вопрос, допустимы ли разговоры в читальном зале?

1. Негромкие и редкие между читателями и персоналом для работы
2. + негромкие и редкие по мобильникам и Скайпу
Ответы:
Ну если только сиськами и письками перед монитор не светить =)А так думаю разрешены


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.