Как открыть дверь в библиотеке в игре "Метро 2033"?

компьютеры игры библиотека метро 2033

В той сцене, где двое держат дверь, чтобы крылатое чучело не ворвалось, а тебе говорят, иди наверх и найди способ открыть дверь.
Ты идёшь, а дверь прямо перед твоим носом захлопывается с ехидным рыком. Всё оббегал, не знаю, что делать.
Баллоны перед дверью не взрываются.

Примечание:
Steel19, спасибо, но я уже вчера прошёл игру : )
Ответы:
С левой стороны от закрытой двери есть отверстие в стене, легко запрыгивается - попадаешь в комнату, там одна дверь с дырой - стреляешь в доску которая держит дверь закрытой. всё ....


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.