ADSL-модем с распределением скорости (по возможности с Wi-Fi)

интернет компьютеры железо adsl модем

Есть интернет и 3 пользователя.
Нужен модем чтобы распределить каждому по 80% канала, чтобы все себя комфортно чувствовали.
По возможности нужен и Wi-Fi.
Интересует или есть такие модемы. Буду благодарен за конкретные советы.

Примечание:
to wowan1: с математикой все нормально. я просто предполагаю что существуют модемы с возможностью задать определенную скорость. например у меня скорость канала 10 Мб, делим ее на троих следующим образом - каждому разрешаем максимально загружать 8 Мб, а не так как по умолчанию, каждому вообще выделяется по 100% канала, и что называется кто у кого больше отберет.
Надеюсь понятно объяснил что я хочу.
Ответы:
че то с математикой не сходится 80%+80%+80 %=240% =)
думаю вам любой д линк, тп линк подойдет
Примечание №1
так другое дело


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.