Как поиграть в Heroes 3 через интернет без разрывов соединения?

игры сетевые игры adsl Heroes 3

Есть два игрока, у обоих "Стрим" и одинаковые версии "Героев 3", платиновое издание. Пробовались следующие варианты:
1) GameSpy Arcade
Не годится, потому что у одного из участников GameSpy не может запустить игру. Диагностировать и/или устранить проблему не удалось.
2) Hamachi
Та же проблема, что в п.3
3) В расчёте на то, что выданный провайдером IP является внешним в рамках подсети провайдера, был испробован способ "настроить порт-форвардинг на adsl-роутерах каждого и искать игру по ip".
Начать игру удаётся, но возникает та же проблема, что в п.2: регулярные разрывы связи. В игре это выглядит как надпись "Игрок (...) покинул игру" у обоих. Можно создавать новую сетевую, загружаясь из автосейва, но в среднем разрывы происходят каждый ход, и пересоздавание выглядит почти так же, как пересылка сэйва почтой.

Каналы у всех широкие, Starcraft на публичных серверах летает, как на lan, а "Герои" постоянно вылетают. Хочется какое-нибудь хорошее средство против этого.

Примечание:
garena не поддерживает "Героев". Ну или я не могу найти, как она их поддерживает

Примечание:
Должно быть какое-то средство. В частности, неясна причина, по которой это происходит на широком канале, даже если Hamachi не задействованы и перегруженность их серверов не играет.
Ответы:
garena?
Стрим? Разрывы? что-то напоминает...
Если у обих лицензионная игра (и ОС!), то обращайтесь за помощью на сайт CRPG.ru.
ХАМАЧИ?
Все это ерунда. PPTP и все гуд.
Нашел как это делать на примере 5х героев. Думаю и в 3их тож самое
может все банальней.. фаервол не пропускает? Поставить в разрешенные и попробовать.
Толком не понятно два игрока с разными подключениями (то бишь не один профиль подключения и 2 ПК)
как следствие обрывы связи возникают только от дисконекта одного из клиентов - это более похоже на фаервол.
по хамачи можете прочитать тут - http://bf-lime.ru/articles.php?article_id=10
была такая проблема с одной из версий 3,5. играли через Хамачи. Постоянно вылетало. Полазив по форумам пришли к выводу, что версии должны быть одинаковы (то есть скачаны с одного и того же места), причем желательно самую последнюю сборку (ибо в 3,5 их несколько штук, умельцы постарались, но вот в некоторых был такой баг. в последней исправили)
ДВЕРИ МНЕ ЗАПИЛИ!!11
Через Hamachi можно играть во все игры, где есть меню Сетевая игра! Главное правильно настроить! Настройки по ссылке


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.