Иностранные форекс-конторы надежнее российских ?

бизнес финансы игра форекс

Ответы:
"Иностранные" по отношению к какой именно стране?
и вообще, нельзя же всех под одну гребенку валить...
см. ссылки.
и то и то - просто казино.
учитывая то, что форекс это межбанковский рынок, то о каких конторах может идти речь?
Объём одного контракта с реальной поставкой валюты на второй рабочий день (рынок спот) обычно составляет около 5 млн долларов США или их эквивалент. Стоимость одного конвертационного платежа составляет от 60 до 300 долларов. Кроме этого, придётся нести затраты до 6 тыс. долларов в месяц на межбанковский информационно-торговый терминал. Из-за этих условий, на Форексе не проводят конвертаций небольших сумм. Для этого дешевле обратиться к финансовым посредникам (банку или валютному брокеру), которые проведут конвертацию за определенный процент от суммы сделки. При большом количестве клиентов и разнонаправленных заявках посредникам далеко не всегда нужно проводить реальную конвертацию через Форекс. Но свои комиссионные они получают с клиентов всегда. Именно из-за того, что на Форекс попадают не все клиентские заявки,
Многие иностранные форекс-конторы имеют тех же хозяев...
Нужно на другие параметры смотреть.
Если кто не понял, речь в вопросе о разного рода ДЦ (Дилинговый Центр - как они себя называют). К реальному форексу они мало отношения имеют, это скорее букмейкерские конторы, которые принимают ставки на курсы валют.
Альпари - это группа компаний, в которую входит: российская, английская, американская и эмиратская компании.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.