К чему это?

любовь Отношения Общество свадьба традиции

Что за идиотизм, когда свадебный кортеж едет и сигналит на всю улицу? Они думают это доставляет кому-то удовольствие или чувство радости за них? Кроме раздражения от громкого звука у окружающих никаких других чувств я ещё не замечал.

Примечание:
mr. Kvon, Бесился канеш)) Но молодожены то сидят как тюфяки, а сигналят водители, которым ваще на эту свадьбу как бэ...
Я понимаю если бы они выплескивали свои эмоции криками из окна или люка машины, то куда было бы всем приятней.. Но блин не таким способом..
Ответы:
Традиции и все тут.
Они хотят,чтобы другие за них тоже порадовались,все-таки свадьба-это шаг в новую жизнь.
Автор, бесился ли ты в детстве от души?) А когда стал постарше не бил ли тебе в голову тестостерон?) И ты ещё круче бесился)))) В этом смысл, когда их прёт просто с энергии, которая внутри - они её выплёскивают. Но признаюсь, когда ехал на свадьбе в лимузине и все сигналили - бесило неимоверно)))
так принято.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.