Подарки.

общество культура подарки традиции

Вы любите дарить подарки или больше любите их получать? Или вы любите дарить подарки с мыслью, что Вам подарят ответный подарок, и это Вас радует больше всего.

Примечание:
Евлогий.
Мне Вас жаль...
Ответы:
Мне нравится и дарит подарки и получать их, так что 50 на 50 ....
я очень люблю дарить, особенно если подарок красиво упакован, но еще приятнее получать такой подарок
Я люблю дарить подарки самому себе и запрещаю людям дарить мне подарки. Считаю, что я сам лучше знаю, что мне нужно.
Людям же прежде чем подарить что-то значимое стараюсь спрашивать разрешения. (Вдруг уже есть, или не надо)
Но так-же приятно дарить подарки спонтанные ... Мне нравиться видеть как люди удивляються.
Мне никогда не дарили достойный ответный подарок ... так, что на это и не расчитываю ...
Люблю дарить.Приятно видеть реакцию людей.А принимать не люблю.Потому что чувствую себя в такие моменты как-то неудобно и неловко.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.