Насчет автоматических пистолетов GLOK 17...

Юмор Оружие

Как вы думаете, что лучше прочищать свои стволы шомпулами, или шомпулы загонять в стволы. Вообщем задачка предстоит нелегкая. Что доминирует? Шомпал, или ствол. Что во что входит? Если ствол не прочищать шомпалом, то даст осечку. Этот вопос предпочтительно для женской половины аудитории, так как они, в вопросах оружия менее озабочены. Вообщем скажите как вы чистите свои стволы? У вас вообще стволы или шомпулы? Какие у вас стволы? Быть может они многофункциональные? Назовите свою любимую модель. Как вы за ней ухаживаете. У меня лично ГЛОК 17. В магазине сразу 17 патронов. Перезарядка простая и быстрая. Автоматическая стрельба. Конечно не автомат, но тоже довольно быстрая штука. Австрийское производство. Надежный не подведет. Риск осечки сведен к минимуму. Предохранитель надежный. Конечно бронежилет не пробьет, ведь стреляет всего 9 миллиметровыми, ноя поставил нелегальные модификации, и изготовил на заказ увеличенный ГЛОК 17. Теперь с калибром нет проблем. Вообщем достал универсальный ствол. ГЛОК (ГИПЕР ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ ОРГАЗМИЧЕСКИЙ КАЗАНОВА)

Примечание:
Вы должны быть блгодарны мне TheBombCat. Пока я с вами, о скучно не будет. Чтож вы такая хирая что у вас шомпал...
А окаком бане вы говорите? Меня никто не собирается банить, и не банил. И вообще у вас по-моему плохо с чувством юмора,и с нестандартны восприятием.

Примечание:
Др. Химик, вы без оружия? Чтож так прискорбно. Все мы с оружием, но не все стреляем с двух рук. Что я могу вам сказать вооружайтесь поскорее, и стреляйте во все что движется. А затем в то что статично. Могу порекомендовать несколько хороших аресеналов.

Примечание:
Др. Химик, речь же не об этом. Ну как можно здорому мужчине говорить открыто всем, что он не вооружен? Ну что вы в самом деле?

Примечание:
TheBombOCat: Меня ни разу не банили.

Примечание:
Старые вопросы нужно закрывать.
Ответы:
Вам бана на день не хватило? Ещё нужен что-ли?
Браво. Рукоплещу.
>Путопряд
>Пока я с вами, о скучно не будет.
Да, ну! Каждый новый день = каждый новый тролль! Нам уже надоело! Не усложняйте работу модераторам!
Идите на мейл, там вкуснее!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.