А почему когда я говорю что очки мне не идут, то меня начинают разубеждать в обратном???

Отношения Общество общение имидж внешность

Потому что я без очков нифига не вижу, операцию делать нельзя, а в линзах тоже нифига не видно...

Вот мне и советуют подобрать оправу, говорят что мужчины в очках сексуальны и несут прочую муету...

А смысл, если мне всё равно очки не идут и я не хочу их носить, но мне могу их не носить, потому что мне нифига не видно, но всё это приводит к жесточайшему диссонансу и вызывает во желание просто начать убивать?

Примечание:
>>knives

А смысл, прохожие то не знают об этой моей особенности и думают что я привык к своим очкам, а значит можно безнаказанно уколоть меня и потешить своё ЧСВ... Если так пойдёт, то скоро я буду тешить лезвие мачете в потоках крови...
Ответы:
чтобы ты никого не убил.
кого убивать то собрался?не боишься вомнут оправу в переносицу......не наю конечно кто как я лично не считаю,что человек в очках повод для смеха.а если и есть такие ,то скорее они язвенечают от своих недостатков
"...вызывает во желание просто начать убивать..." - как убивать? на ощуп чтоли. - тыж ниче не видишь.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.