Что должна уметь каждая девушка, чтобы быть неотразимой? Как подобрать подходящий стиль?

настроение стиль имидж

то должна уметь каждая девушка чтобы быть неотразимой?Как подобрать подходящий стиль?(прическу,одежду...с макияжом всё ОК)...
Как поддерживать фигуру?Какой спорт лучше всего для тела и здоровья?Я жутко худая...Рост 177 вес 47-50(в зависимости от питания перед взвешиванием).Плечи острые,грудь худая,под ней ребра выпячивают,руки тонкие и кожа болтается(((Живот я бы сказала отлично выглядит,попу хотелось бы полнее...и ноги потолще..Хотя ляжки полноватые довольно...Вот что делать?Щеки впалые какие-то...Мелкие морщинки на веках и под глазами...на лбу тоже есть...Ну вот что делать???Или уже ничего...слишком старая стала...18 лет мне(

Жду ваших ответов на вопросы)

Примечание:
люблю сладкое и ем как слон его..

Примечание:
уфф какой злой ты gfan

Примечание:
согласна...изнутри...но как быть счастливой если вокруг одни нервы и проблемы?

Примечание:
и я кстати спрашиваю...что должна УМЕТЬ КАЖДАЯ девушка...
Ответы:
Полюбить сладкое)
Убедилась, что красота и неотразимость - это всё изнутри идёт. Когда женщина счастлива в личном - она красива. А если нет - хоть живи в салоне красоты, а красоты не будет.
хочешь быть неотразимой? - будь собой. (с)
Должна уметь очаровать мужчину.
А таким худым девушкам, кажется, всё подходит. Мужчины обычно не понимают разницы между правильно и неправильно одетой девушкой. Неотразимость - она в голове.
1Потолстей, быть такой худой в 18 лет это не дело. Если у девушки хорошая фигура ей идет почти все. Вот если надо ссылка http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/grow-fat.html
2Сейчас в моде длинные волосы
3Одежду не бабскую и не как у проститутки
4На счет макияжа не могу сказать точно что вам пойдёт, ну стрелки это классика они любому идут, румяна так как вы очень худая лучше не использовать, а помаду не знаю как вы а я вообще не использую, наоборот пытаюсь как то оттенить губы.
5На счёт общения, поведения с другими людьми ничего сказать не могу, в этом деле у всех свои методы.
Удачи!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.