Где можно купить краску для волос ярких цветов?

косметология волосы имидж косметика

я имею в виду салатовый, лазурный, индиго, фиолетовый, оранжевый.
как у героини фильма "Вечное сияние чистого разума" или как новая прическа вездесущего Джареда Лето.
может, в каком-то интернет-магазине можно заказать?
спасибо за Ваши ответы.

Примечание:
тоники бледные все.. хотелось как-то мне в жемчужно-розовый затонироваться. так я намылась этим тоником, высушилась, и нуль результата, увы.
хотя волосы у меня светло-русые, но очень длинные. хочу ярок-мятно-голубой цвет. как у Лето, в нем только цвет этот и хорош.
вот та девица из "Вечного сияния" даже фирму называла, да я подзабыла как там..(

Примечание:
Сана, спасибо! :)
Ответы:
есть тоник таких цветов. он везде продается, где краска для волос есть
Лучше всего обратиться к стилисту-парикмахеру. Не стоит экспериментировать с такими экстремальными цветами самостоятельно, в домашних условиях


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.