Хочу полностью поменять имидж!

красота имидж измена личности осточертело!!! стрижка и стрижи

(Вопрос к понимающим мужчинам, умным женщинам, остальные могут идти лесом:)
Значит так: зажиреть не предлагать, всё осталное можно.
Вот с чего начать? Начинать постепенно или всё сразу? Волосы длинные, крашенные в блонд - постричь, перекрасить? Фотографии моделей (которые вам нравятся) приветствуются. Вообще, всем кто внесёт свой вклад в мой имидж, заранее СПАСИБО.


Примечание:
Pyhesty
ээ... нет, уже было, получила туеву хучу минусов.))))) хотя я его так и не убрала, стот там же...
могу сказать, я - 175, около 60 кг, волосы длинные густые, глаза карие, что ещё нужно, впрашивайте:)

Примечание:
phobossavore
есть общие тенденции. и есть имиджи, которые могут нравятся.
Я же не прошу, чтобы вы меня переделали, я спросила о вариантах, уже готового имиджа, который нравится именно вам.

Примечание:
Ага. без фотографии - ответы трэш, а с фото начнётся хня под названием "ябывдул"! Разве я не писла куда идти (см. начало)?
Всё ясно, все ответчики могут отдыхать.

Примечание:
qweqweqwe, получи фашист гранату!
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=9864

Примечание:
Спасибо, kaptsa :)
но брюнеткой мне тоже нормально:) я просто хочу кардинального изменения... как вам объяснить.. чтобы мой имидж воспринимался моим мозгом, как стимулятор. по-моему мой мозг игнорирует блонд и тот типаж, что я имею сейчас, ему чего-то не хватает... мне не нужно внимание мужин, мне нужно, чтобы мой типаж был принят мной же, чтобы я поняла - вот она Я!)))

Примечание:
NIIIICK
Гага мне нравится, оч. талантливая, а что в ней не так???
Причём тут зелёный цвет... 0_) что-нибудь новое, живое, современное... что у вас кроме панковских картинок ничего больше не завалялось?:(

Лана, пойду на пробежку, вернусь закрою тему, если ничего интересного больше не напишите.. всё, пока-пока, на всех обиделась, кроме kaptsa!
Ответы:
текущее фото в студию
Все таки без фотки чертовски трудно что то предложить, а телепатией заниматься таак лениво..(
А как по-вашему можно советовать что-то по изменению внешности, если мы не знаем, как вы выглядите сейчас ? оО
На самом деле, как мы скажем что вам подходит без фотографии ???
Пока вы не выложите фото то мы с вами не о чём разговаривать не будем !!!
если я правильное фото посмотрела ... то могу сказать, что вам идет блонд, и перекрашиваться не советовала к тому же и прическа подходит к лицу ... я всегда в моменты "а может поэкспериментировать с волосами" хотела и себе такую прическу, да жалко волосы обрезать так как челки у меня нет
П.С. раньше была тенденция на окрашивания в два цвета , верхняя так сказать шапочка белая а нижние под ней волосы в темный цвет ... хоть мода на такую покраску прошла, но мне до сих пор остается симпатичным такой покрас, ну это конечно если еще полученная в итоге прическа будет идти к лицу) Так что у каждого свой собственный и уникальный  вкус)
А ну давай фото выкладывай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОК.
Меняем имидж:
1) крась  головы в зеленый, вторую в свекольный.
2) одеваешь кирзачи и потрепаные, обязательно, кожанные вещи
3) навешиваешь на себя всяких побрякушек типа "punk is not dead"


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.