Как вам наброски моего стихотворения?

Отношения литература Общество культура поэзия

В этом городе ливень-
Как морская волна!
В этом городе жили б,
Только я бы, да я.

Примечание:
В этом городе ливень-
Как морская волна!
В этом городе жили ,
Только я бы, да я.
Ответы:
"жили б"
Нарцистично
Строчки твои вдруг вызвали
Припадок эпилептический.
Пойду наебну боярышника -
Настойки алкоголической ...(с)
Стих попахивает гордыней.
Ты хочешь что бы тебя многократно клонировали и поселили вас всех в одном избранном месте где постоянно льет такой дождь что по улицам волны гуляют. Ну кроме рифмы надо бы еще и смысла добавить.
"Волна - да я" - как бы не совсем в рифму. В рифму было бы, к примеру, "Только я б да она".


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.