В чем преимущества языка программирования Java, перед остальными... Например того же, который используется Visual basic?

интернет программирование java базы данных visual basic

Передо мной стоит задача, научится программировать приложения для андроид, многие говорят, что там используется большая часть ждава, сложно ли будет его выучить, если я знаю на среднем уровне язык программирования, который оспользуется в ВБ? Там кажется C# используется, если я не ошибаюсь....

Примечание:
Ну блин, когда я посмотрел на код программы привет мир в обеих, то один в один, тока разные операторы, так что про 5 - 10 лет... Сам понимаешь!
Ответы:
если только VB, то да, легко не будет
для начала лучше просто книги по обычной java se немного покурить
Глупая задача. Поверхностное освоение языка - 1-2 года, освоение инструментария 2-4 года, овладевание программированием до конкурентноспособного уровня 5-10 лет. Пока напишите хоть что-то полезное, сменится платформа.
> Там кажется C# используется, если я не ошибаюсь....
Он няшен ^^
однажды поняв семантику императивных языков, новые императивные языки осваиваются за ~ 2 недели.
только при условии, что с головой дружим.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.