Помогите с прогами на паскале

Компьютеры программирование паскаль visual basic Turbo pascal

Мне нужны только проги на паскале. Помогите пожалуйста.Хотя бы с одной задачкой...
1). Длина шоссейных дорог области равна D км. Прогнозируется ежегодный её прирост на B км. Пологается, что на каждые C км дорог необходим один пост автоинспекции. Для текущего года и последующих N лет найти необходимое число постов автоинспекции.
2). Длина шоссейных дорог области равна D км. В первый год длина шоссейных дорог увеличится на B, во второй - на B/2, в третий - на B/3, ..., В N-й - на B/N км. Пологается, что на каждые C км дорог необходим один пост автоинспекции. Для текущего года и последующих N лет найти необходимое число постов автоинспекции.
3). Урожайность пшеницы в год разработки целинных земель составила B ц/га, затраты на её получение - D руб./га. По прогнозу в последующие годы урожайность будет уменьшаться на P руб. в год при увеличении затрат на q%. Вывести среднюю себестоимость 1 ц пшеницы за последующие N лет.
4). Дана матрица A из n строк и m столбцов. Способ задания n и m определяется средой программирования и указаниями преподавателя. Матрицу А необходимо вводить и выводить (если её элементы были изменены) построчно.
Вывести номера тех строк матрицы, в которых число положительных элементов больше m/2
Ответы:
Пишу за деньги

Ссылки

[1]
1,2,3
(Web)
оформление писать не буду. алгоритм в форме паскаля -


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.