Как закрыть alert() автоматически? (Сложный вопрос)

visual basic IE VBS Browser

Такая история. У меня есть скрипт на VBS (выполняемый на моем компе), который открывает окно браузера (IE) и загружает в него некую страницу. На странице есть код вроде такого:

<script>
alert("Привет!");
</script>

Появляется окошко со словом "Привет" и кнопкой ОК. Пока я ОК не нажму (вручную), ничего делать с этим окном нельзя.

Вопрос, как нажать кнопку ОК из моего скрипта? Или убрать это окошко как-нибудь еще. Редактировать код страницы я не могу.
Ответы:
Вариант решения - запретить алерты. Но как?
Че то нигде ничего не написано по этому поводу. И вообще скрипт останавливается до нажатия OK в этом алерте, так что не понятно возможно ли это сделать. Попробуй вместо него просто новое окно создать, или див и вывести туда нужную инфу )
Скрипт с нажатием кнопки ENTER (RETURN) после появления алерта... ;)
To Invisibleon:
Как я сам решил эту проблему, давно еще: с помощью Proxomitron меняю код страницы. Но хотелось бы обойтись без проксомитрона.
Из скрипта наверное никак. А всяких внешних автоматических кнопконажимателей можно найти множество. Например nnCron.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.