Sony Ericsson Live with Walkman VS. Sony Xperia Sola

электроника android Sony Ericsson xperia

Помогите выбрать между двумя смартфонами. Я читал, что у некоторых в Sola не работает WiFi и иногда дергается изображение на экране (видимо, из-за датчика освещенности). И видео слышал плохо снимает... И нижняя часть корпуса может шататься. Плюс - большой экран, мощность, новизна.

В свою очередь, у LwW вроде может быть проблема с сенсорными кнопками, исправляется наклеиванием пленки, а пленку найти трудно к нему... Также вроде бывает баг - шум при воспроизведении музыки (не лечится) и самопроизвольная перезагрузка (в последних ревизиях он исправлен)... Плюс - громкий стерео динамик, фронтальная камера.
Ответы:
бери солу, никаких симптомов не вижу, всё это пиздёж.
Мой личный опыт:
Пользовался SE LWW пока он не сломался, потом взял Xperia SOLA. Сложно ответить что лучше, действительно сложно несмотря на то что сола двухядерная она бывает тормозит а старичек LWW хоть бы хны. Качество сборки у LWW лучше, она удобнее лежит в руке чес Sola, а качество пластика у Lww вообще шикарное,я не говорю уже про звук, http://sony-xperia-club.ru/viewtopic.php?f=382&t=225 вот мое небольшое сравнение солы сразу после покупки. И знаете не смотря на то что LWW оочень старый я бы не сказал что SOla лучше его, и на оборот. Они оба хорошие но плная противоположенность друг другу, один хорошо в одном, другой в другом..


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.