какие есть таблетки от депрессии?

медицина болезни депрессия таблетки препараты

Ответы:
Пурген
Есть очень классные таблетки (правда говорю, в питере на электросиле продаются) называются - похуин. Говорят от одного названия уже депрессию как рукой снимает.:)
ципралекс
одно из лучших средств
Не подсаживайтесь на антидепрессанты....потом спрыгнуть тяжело...а если получится - то будет еще хуже, чем было раньше
Тренажерный зал)
многие ищут спасение в таблетках.таблетка для настроения,таблетка от печени,таблетка от депрессии и т.д. а все из-за отсутствия движения и наличия пассивности,стресса.Пробежка поутру снимает все это бремя!!!
лучше всего секс!)) много секса))))))
Лучше искать помощь не в таблетках,а в общении со знающими людьми,которые могут выслушать и помочь.
Психолог.
ДОБ, классная вещь


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.