Ваш способ избавления от депрессии?

депрессия

Ответы:
Сесть и поиграть во что нить интересное.
игра в казаки. слушаю спокойную музыку.
водка+
У меня её не бывает.
Когда-то давно у меня бывали приступы хандры - и тогда помогало мытье посуды.
Пиво!!!
1. Заесть - шоколад, бананы, клубника повышают настроение
2. Запить - чистой водой или несладким фруктовым соком (вследствие стресса организм обезвоживается)
3. Заспать - помогает.
4. Залежать - если не спится, только ни о чем не думать и расслабиться.
5. Заморозить - ледяной душ, прыжок в сугроб, купание в прорубе, или просто минуты на три выйти на мороз, (при минусовой температуре мозг активно вырабатывает серотонин - гармон счастья),но при этом меру надо знать.
6. Сжечь - записать всё, что привело к депрессии, и - в огонь.
7. Прокатать - все тот же серотонин вырабатывается при катании на качелях, карусели, на санках и т.п. Я вот от хандры избавилась, катаясь на лошади. А еще, помню, после американских горок, когда на скорости вверх тормашками, всё как рукой сняло - клин клином!
8. Выдохнуть - освойте какую-нибудь дыхательную технику.
9. Разбить - например стакан, который не жалко, прямо со всего маха - психологи советуют.
10. Кстати, о психологах, может помочь самовнушение, что все не так уж и плохо. Представьте что, всё, что произошло, было не с Вам, а с кем-то. Посмотрите на это со стороны, например, как-будто пишете книгу, и все было сюжетом; или будто Вы режиссер фильма (сценарий - Ваша жизнь), то есть все переживания Вас не касаются!
11. Ведите активный образ жизни, смените хобби, выучите японский язык, или что-то в этом роде...
12. Всё таки, я считаю, лучший способ борьбы с депрессией - это любовь! Ходите на свидание, обнимайтесь, целуйтесь. И не зацикливайтесь ни на чём!!! Удачи!
Я матерюсь но не сам с собой одному знакомому в чат как начну матерится он мне.Потом когда читаешь начинается тупой смех и все настроение взлетает)
Я матерюсь но не сам с собой одному знакомому в чат как начну матерится он мне.Потом когда читаешь начинается тупой смех и все настроение взлетает)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.