Кто нить из присутствующих заваливал диплом?

учёба вуз диплом методика а вы?

это очень плохо?
учюсь в педагогическом вузе на учителя информатики вроде
есть тема диплома а что писать фиг его знает. какие то методику и исследование надо в нём а я непонимаю
вот есть например прога ms word а какая по ней может быть методика преподавания и исследование?не имею понятия
ну обьяснил какие кнопочки нажимать и всё.какая тут может быть методика?
Они хоть диплом(или что там) о неоконченном высшем мне дадут или просто выпрут?
в догадках куда пойду работать в таком случае.
если хотите можете надо мной смеяться

Примечание:
pro m.d.
так нам точно не сказали на какая мы специальность

Примечание:
т.е можно принести полный бред(диплом типа) и я его сдам?
Ответы:
По информатике пиши диплом по теме "ВиО и с чем его едят". Мы подскажем, если что.
"учюсь в педагогическом вузе на учителя информатики вроде"
Если честно не встречал людей которые диплом завалили)
Главное написать.
Процент заваливших диплом ничтожно мал, в моём учёбном заведении это бывает раз на 100 защит, и то потом через год пересдача, и уже наверняка удачная
Offtop: Блин, диплом... точно. Гребанный интернет, через месяц уже сдавать, а у меня процентов 10 только готово. Надо что-то делать. Может в ВиО перестать заходить?
p.s. Я серьезно, диплом сейчас у меня ((
если применительно к ms word, то можно выделить несколько методик обучения:
0. метод спроси у бога: основан на том, что человек находит кого-нибудь в своем окружении знакомого с ms word, просит рассказать ему как работать с ms word и таким образом постигает предмет изучения.
1. метод научного тыка: основан на том что обучающийся тыкает на клавиши и мышкой на разные опции, и смотрит - что из этого получилось, и таким образом постигает предмет изучения.
2. метод F1 (или так называемый ,,та-ак, посмотрим, что тут у нас?,,) : основан на том, что обучающийся тыкает на клавишу F1  и читая открывшиеся страницы и задавая вопросы вникает в предмет изучения.
3. метод называемый для чайников: основан на том что человек покупает в магазине пособие ms word для чайников и изучая пособие постигает предмет изучения.
4. метод повышения квалификации: основан на том что обучающийся идет на какие-нибудь курсы изучения ms word и таким образом постигает предмет изучения.
5. метод я буду специалистом: основан на том что человек обучаясь в каком-либо учебном заведении постигает предмет изучения и получает диплом специалиста.
6. метод профессора: основан на том человек имея некоторое знакомство с предметом изучения берется кого-нибудь обучить предмету изучения и стараясь обучить правильно начинает понимать - что именно он не понимает, изучает это, обучает этому - и таким образом постигает изучаемый предмет.
вот некоторая часть из известных мне методик. )))))))))
Я не успел к сдаче диплома... Как дурак, хотел сам сделать, все натырили или купили дипломные проекты. В итоге пошел в академ, купил дипломный проект и защитил на 4 с заочниками в январе.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.