Откуда у собаки страсть убивать? Можно ли отучить?

воспитание собака


Примечание:
людей не трогает - животных убивает.
Ответы:
От свежего мяса!
Думаю да.Их же воспитывают.Они же слушаются.
Это такое животное, ничего не поделать - хищьник.    Нужны, нет просто необходимы чёткие, продуманные законы о содержании собак в черте города и  жестокие меры наказания владельцев за несоблюдение их, тем более если собачка ненароком нанесла телесные повреждения кому-то !
Законы очень нужны и не на региональных уровнях, а общие.
Можно в таких случаях шлёпать по заду сложенной газетой. Он поймёт, что Вы это не одобряете.
Хочет быть полезным, поэтому делает, что может. Блин, прямо как люди!
Инстинкт убийцы и охотника.Детей воспринимают за соперников, т.к. их же роста.
"страсть"??? а может алгоритм поведения? Отучить можно и нужно!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.