Как вы наказывате своих детей за 2 или плохое поведение в школе?

люди воспитание Дети методы

Ответы:
Об угол головой, =) шутка ...
какой смысл наказывать если сами упустили в воспитании?
родители воспитывают в ребенке вежливость, любознательность, тягу к знаниям
Я обычно ругаю себя . Потому что в бедах будущего поколения виноваты мы
Моим детям хватало того, что двойка меня действительно огорчает.
Я люблю своих детей, они меня, а огорчать любимого человека такой ерундой как двойка - глупо.
Плохое поведение в школе это повод не наказывать а очень внимательно и доброжелательно разбираться с ребенком.
Если мой сын подрался, это отлично, осталось понять, чего он достиг в результате, стоило ли того дело и кто на самом деле хороший в этой истории. Может быть драка была правильная (я не шучу).
Обожаю ходить на родительские собрания. Все надеюсь, может меня в школу вызовут за плохое поведения одного из сыновей.
Молодец, весь в папку!
Они что, псы цепные? Зачем их наказывать?
Возьмите ответственность на себя - почему всегда виноват кто-то другой ?? Если вас задевает, что ребёнок получает двойки, разберите для себя, почему. Либо вы сами хер в школе пинали (тогда чему удивляться), либо вы не любите двоечников (а тут сынишка такой растёт :О ), ещё чего..
Тупых учителей, которые не могут выполнить свою работу, надо наказывать а не детей..
главное не ремнём, ато шокируете ребёнка. Имхо нужно объяснит, что это не есть хорошо. У меня в 1 классе в дипломе вообще две единицы было - мат-ка и литра вроде. Дык я просто посмеялся с родителями, понял что это плохо ну и учился до 7 класса нормально, ну а дальше как у всех парней xD. А вообще этож дети - им веселиться хочется, вспомните себя.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.