Ну наконец то! Хоть какие то шаги в сторону правового государства!

общество политика россия государство новости

Новость эха москвы:

Контролеры в общественном транспорте больше не имеют права штрафовать безбилетников - с сегодняшнего дня вступили в силу соответствующие изменения в кодекс об административных правонарушениях. Теперь контролер может только тактично объяснить вам, что нельзя ездить без билета и вежливо предложить покинуть салон, трамвая или троллейбуса.
Теперь, если с вас потребуют деньги за безбилетный проезд, вы можете быть уверены, что перед вами не настоящие контролеры, а мошенники, - сообщается в пресс-релизе Мосгортранса.

Примечание:
Блин, а чего удалили мой вопрос о возможности заработать 50 wmr? Ёксель моксель, вопрос то не решен, деньги пропадают

Помогите решить вопрос, платят 50 wmr - http://paidconsult.ru/index.php?page=question&id=94

[выгрузка интернет CRM программирование компьютеры] [Нажмите, чтобы подписаться на вопрос]

Высший рaзум 20.11.2009 12:48:51

Вопрос о CRM

Примечание:
rrriii - а вы то сами откуда, не с Украины случаем?

Примечание:
Psyh - может и не имели, но штрафовали во всю. один раз даже сам попался, потому что торопился очень, проехал по билету друга, а друг то сошел на предыдущей остановки - и шанса доказать что я не заяц у меня не было ...
Ответы:
Честно. Плакала, когда увидела это в новостях по первому.
От радости естественно.
пока москва мучается со своими контролёрами, турникетами в автобусах и изыскивает новые способы сделать общественный транспорт неудобным, в других городах вопрос давно уже решили тихо, мирно и для всех удобно: посадили в каждый автобус кондуктора.
Везёт вам. У нас штрафуют с удовольствием, рейды на тролейбусы, автобусы устраивают. А штраф в среднем ~20Евро. Билет же сам стоит около ~10Руб для школьников, ~25 всех остальных.
Так что хожу пешочком :)
так они вроде и раньше не имели права это делать, только прямого закона на этот счет не было
кстати контролеры в транспорте с турникетами тоже незаконны, тк это двойной контроль, который у нас запрещен


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.