сломалась клавиатура

Компьютеры железо клавиатура

клавиатура steelseries ноутбука MSI GS70 стала глючить. Не пропечатываются буквы или печатаются по две(я,ы,пробел,6,7). Стоить лезть самому чинить? Опыт есть,но не в ремонте клавиатур.

P.S ничего не проливал,не ронял

Примечание:
to Арсен Манвелян

Вы меня отговорили от сей затеи. Да, действительно все клавиши кроме, тех, что перечислили реагирует без проблем.

Примечание:
советовать купить новую мне не надо)) тем более собрался продавать ноут
Ответы:
Если есть опыт ремонта вообще чего - либо, то очень аккуратно можно, главное не сломать механизм клавиш... но я бы сдал в ремонт... проблема может быть глубже..
Если все клавиши реагируют странно, то скорее всего проблема в матрице целиком. В домашних условиях починить возможно, но очень тяжело. Так что лучше в сервис.
Клавиатуру делать врятли кто-то будет, даже в сервисе, ну или возьмут оплату за это заоблачную. Лучше заказать новую или тупо купить USB клавиатуру и не париться. Клавиатура на ноутбук в Китае стоит примерно 30$ + доставка 10$. Итого 40$, а может и того меньше. Где найти клавиатуру подскажу, пиши в личку.
Источник:
купи новую :D


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.