переодически возникает баг с клавиатурой,происходит эмуляция нажатия клавиш шифт и виндоус

Компьютеры windows проблема клавиатура maxthon

не как не могу вычислить в какой момент это происходит,играю скажем в игру и тут ни с того ни сего клавиатура будто нажимает клавиши шифт и виндоус,возможно еще кнтрл,помогает перезагрузка.Очень бесит ведь в игре эти клавиши имеют своё назначение и играть становиться не возможно (игра warcraft 3(dota)) т.е. перезагружаюсь = ливаю,стоит 7 винда,возможно связанно с браузером (maxthon).

Дело точно не в клавиатуре...

Примечание:
я же написал что дело точно не в клавиатуре,клавиатуры разные пробывал,дело либо в винде либо в браузерских горячих клавишах,мб уловлю етот момент и все таки пойму когда это происходит...
Ответы:
Давно ли у тебя клава? Может быть просто ты ее долго используешь и мембрана внутри этих клавишь провисла и сейчас нажимается... Если да, то смени клаву, лучше всего на механическую, так как там нет мембраны и клавиши нажимаются по другому принципу, поэтому она надежней. А если нет, тогда не знаю... Проблема может быть в какой-нибудь скрытой программе, которая использует твою систему как хочет... Но это не вирус. Может попробуй пуск-> в поиске:msconfig. Там в автозагрузке и в службах отключи программы, кроме служб майкрософт и тех которым доверяешь... Может это может помочь...
Поменяй клавиатуру может поможет загрязнилась. Крошка попала и клавиатура стала заедать (нажал на кнопку и кнопка не отживается или другие фигни случяются )
Как вариант - тебя ломанули и поставили программу удалённого управления (Радмин, Хамачи, итд) и теперь прикалываются над тобой в полный рост. Проверь антивирем.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.